Вы чаще едите еду с магазинных контейнеров или готовите сами

Весельчак Знаток (263), открыт 2 дня назад
И куда по вашему мнению уйдет денег больше на свое блюдо или на салатик из магазина?
6 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212590) 2 дня назад
больше уйдет денег на лечение от пищи из магазина.Сплошь и рядом нарушаются сроки и технология
yui Гуру (3764) 2 дня назад
чаще готовлю сама, так конечно дешевле. но если хочется чего-то необычного, то лучше будет в просто купить готовую порцию на одного, чем закупать кучу ненужных продуктов
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (158102) 2 дня назад
Если есть возможность готовить, то - готовка. Иногда готовое, например, в поездках.
По себестоимости, естественно, самому готовить дешевле.
При производстве готовой еды учитывается какой-то объём в утиль, т.е. вы платите за:
Продукты
Готовку
Амортизацию оборудования
Транспортировку в магазин
Долю еды, которую не продадут (статистика)
Маржу магазина

Себестоимость домашней еды тоже посчитать можно, это не только стоимость продуктов.