Есть тут кто врач, подскажите.

Виталий Перов Ученик (74), открыт 2 дня назад
Болею в данный момент, сильно болит горло, глотать больно, но так хочется холодной воды напиться. Принесу ли я вред горлу таким действием?
8 ответов
Damir Sarsenov Ученик (139) 2 дня назад
Если прям с холодильника, то не думаю что вам понравится его глотать, лучше попить теплого чая)
Олег Кантуев Просветленный (23763) 2 дня назад
Холодные напитки могут усилить воспаление и дискомфорт в горле. Рекомендую употреблять жидкости комнатной температуры, поскольку они могут облегчить боль и раздражение.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (274418) 2 дня назад
Не принесете. Но тест на ковид и грипп надо сделать.
Spasha Мудрец (18039) 2 дня назад
Сильно то холодное не надо. Лучше чай горячий- полезно.