Асиметрия челюсти что делать

Serge . Ученик (56), открыт 2 дня назад
Подбородок смотрит чуть налево и правая часть челюсти кагбудтобы больше левой и правая щека тоже больше прикус ужасный скошенный кривой ложный мезиальный
5 ответов
Олег Кантуев Просветленный (23763) 2 дня назад
К очному ортодонту. А при необходимости, и неврологу нужно показаться.
Тупой Антон Ученик (133) 2 дня назад
Ну для начала взять в руки учебник русского или нормально написать "как-будто бы".
Дальше можете проконсультироваться с врачом, если прям уж очень хотите всё "исправить" (хотя я сомневаюсь, что там всё очень-очень плохо), вроде с этим к ортодонту (хотя скорее это только про прикус)
нет наркотикам! Гуру (3790) 2 дня назад
повесить на шею боксёрские перчатки и сделать фотку ,у многих сразу отпадут вопросы по поводу вашей внешности...
Serge .Ученик (56) 2 дня назад
Никто не замечают это асимметрию хотя мне она бросается в глаза
нет наркотикам! Гуру (3790) Serge ., а в чём тогда ваша проблема?