Рано просыпаюсь по утрам и не могу уснуть. ВСД

Константин Рихтеров Знаток (317), закрыт 2 дня назад
Мне поставили диагноз ВСД. Стал рано просыпаться, но заснуть обратно не получается. Кто-нибудь знает, как это можно исправить?
Лучший ответ
Безумный безумец Мыслитель (8936) 2 дня назад
Экстракт валерьянки должен помочь.
Сон в одно и тоже время.
Не пить перед сном и не есть
При пробуждение выпить стакан еды и съесть яблоко и попить можно чай и прогулка вечером 15 минут рекомендуется
Остальные ответы
Дошик Ем Мастер (1419) 2 дня назад
Не просыпаться рано
Константин РихтеровЗнаток (317) 2 дня назад
спасибо, очень помог
Tasya Belka Ученик (225) 2 дня назад
я наоборот никак встать не могу и просыпаюсь в 3 часа дня
Олег Кантуев Просветленный (23758) 2 дня назад
Не стоит заниматься самолечением и принимать любые снотворные препараты без назначения врача. Лучше всего посоветоваться с очным специалистом, который поможет вам выбрать подходящий метод лечения и справиться с проблемой вашей бессонницы.