Что лучше, мало есть или питаться только овощами и фруктами? Это нужно узнать для знакомой

Vanya Ученик (71), открыт 2 дня назад
4 ответа
Данил Ласый Мудрец (17113) 2 дня назад
Есть сколько угодно и бегать утром на зарядку. Лучший выход. Волки сыты - овцы целы.
Олег Кантуев Просветленный (23763) 2 дня назад
Питание только овощами и фруктами может быть полезно для здоровья, так как они богаты витаминами, минералами и другими питательными веществами. Однако это может не обеспечивать все необходимые питательные вещества, такие как белки, жиры и углеводы. Малое количество пищи может быть опасным для здоровья, так как организм не получает достаточное количество энергии и питательных веществ для нормального функционирования. Поэтому лучше стремиться к сбалансированному питанию, включающему в себя широкий спектр продуктов, в том числе овощи, фрукты, белки, жиры, углеводы и витамины.
Алла Просветленный (40082) 2 дня назад
Будете есть только овощи и фрукты в итоге получите колит.
Кстати от злоупотребления цветной капустой и сидячего образа жизни можно очень неплохо вес набрать.
Питание д.б. сбалансированным причем не только в плане рациона, но и чередованием отдыха и физ нагрузок.
Именно это древние и называли диетой.
АлексейОракул (98510) 2 дня назад
Колит? Что это? Никогда не слышал ни от веганов, ни от сыроедов. =)) и сам не замечал
Алла Просветленный (40082) Алексей, я рада, что Вы никогда не слышали жалоб ни от веганов, ни от сыроедов.
Алексей Оракул (98510) 2 дня назад
Только СЫРЫМИ овощами и фруктами. Лучший вариант для быстрого сгона веса.