Как выгодней поити в отпуск

катя акиньшина Ученик (139), на голосовании 6 месяцев назад
Муж хочет пойти на больничный перед отпуском работае на белазе отпуск с 4 августа 42 дня насчитали вопрос выгодно ли ему пойти на больничный с 10 июля и потом пойти в отпуск или лучше отработать этот месяц до отпуска ЗП примерно 90000тыс в месяц ему и алименты 30 тыс примерно платит
Дополнен 7 месяцев назад
90тыс у него зп
Голосование за лучший ответ
Дошик Ем Гуру (2776) 7 месяцев назад
Муж зарабатывает 90000000 в месяц? Это на каком белазе столько платят
катя акиньшинаУченик (139) 7 месяцев назад
90 тыс
Сехмет Искусственный Интеллект (452302) 7 месяцев назад
С такой зарплатой вообще болеть не выгодно
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (138261) 7 месяцев назад
У депутатов зарплата меньше, они вообще с отпуска не выходят.
Ольга Искусственный Интеллект (423575) 7 месяцев назад
а, он такой больной, что ли, что ему практически на месяц больничный дадут. ну, да, длительный больничный это выгодно, потому как он оплачивается в календарных днях. но, выгодно при условии, что он с такой же зарплатой работал в 2022 и 2023 г., потому как именно за этот период зарплата в расчет идет при оплате больничного.
Елена Власова Искусственный Интеллект (190889) 7 месяцев назад
Если больничный нормально оплачивается, то можно и так поступить как ваш муж решил.