Обязательно ли после прохождения осмотра у хирурга по направлению военкомата проходить массаж и лфк?

Андрей Питонов Ученик (132), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Безумный безумец Мыслитель (8950) 2 дня назад
Нет не обязательно. Ваш выбор по сути.
Безумный безумецМыслитель (8950) 2 дня назад
(Которого нет , вот прикол. Прописано что выбор есть но если нет направление могут не принять вот в чем прикол)
Безумный безумец Мыслитель (8950) Безумный безумец, типо что ты прошел все процедуры)
Андрей ПитоновУченик (132) 2 дня назад
Ну и хорошо, не люблю всякие меооприятия с регулярным посещением...
Безумный безумец Мыслитель (8950) Андрей Питонов, досточно пойти 1 раз и все))) и проблем по идеи не будет)
Андрей ПитоновУченик (132) 2 дня назад
1 раз всё-таки придётся? Ну ладно, хоть что-то?
Безумный безумец Мыслитель (8950) Андрей Питонов, ну смотри если они добрые то только 1 раз)) А если нет будут небольшие проблемы ) А так сам выбирай)
Остальные ответы
Kirusha Fyodorov Мастер (1320) 2 дня назад
Если только массаж простаты
Безумный безумецМыслитель (8950) 2 дня назад
Обязательно ?
костя кудряшов Мудрец (17100) 2 дня назад
Массаж простаты нужен, это очевидно
Андрей ПитоновУченик (132) 2 дня назад
Да-да :)
Nos Искусственный Интеллект (263417) 2 дня назад
Ну,есть выбор- быть кривым Илии здоровым
Олег Кантуев Просветленный (23763) 2 дня назад
Не обязательно. Это всего лишь рекомендация, а не приговор.