Сколько у вас длятся сны? и бывали у вас очень долгие сны?

Maksim Anisimov Ученик (150), открыт 2 дня назад
мои длятся от 15 до 45 минут, если 1 час то очень редко.
12 ответов
Безумный безумец Мыслитель (8945) 2 дня назад
Разные сны с разным промежутком. Последние сны самые длинные и запоминающиеся то есть последние перед пробуждением.
Хрень снится)
Link Ученик (209) 2 дня назад
У меня один раз сон длился 5 лет
⭐Человек с Земли Оракул (60670) 2 дня назад
Иногда, бывало, сон длился несколько суток, потом приходилось вставать, чтобы поесть.
SpashaМудрец (18039) 2 дня назад
И покакать тоже надо вставать. А также пописить и поблевать
⭐Человек с Земли Оракул (60670) Spasha, согласен, приходилось вставать в туалет.
ArthurMorgan Профи (503) 2 дня назад
Каждую ночь снятся по 2-3 сна, был сон который длился 3 недели. Это не хорошо я ночью буквально не могу расслабиться.
Глушилка 228 Профи (686) 2 дня назад
бывало несколько снов подряд снилось
Spasha Мудрец (18039) 2 дня назад
Бывает что во сне прожил 3 дня, а проспал всего 20 минут
капитошка Мудрец (10593) 2 дня назад
на самом деле вы даже не знаете сколько именно длится сон. . он может на самом деле длиться секунды, за которые вы "проживаете" во сне часы - вызвать может какой то внешний звук.
что бы понять, надо "шапочку" энцефалографа надевать и писать всю ночь. .
Семён Куликов Гуру (3298) 2 дня назад
Сколько у вас длятся сны?
Не засекал.

бывали у вас очень долгие сны?
Наверное. Помню что раньше были красочные и интересные сны. Но тогда я принимал другие нейролептики. Если что, стаю на учёте у психиатра.
Алла Просветленный (40082) 2 дня назад
Сны снятся в фазу быстрого сна.Это примерно 5 минут.
Олег Кантуев Просветленный (23763) 2 дня назад
Глубокий сон у человека длится от 5 до 20 минут. А всего человек проводит в состоянии сна около 2 часов каждую ночь.