Откуда в массы пошло выражение "грин флэг" и "рэд флэг"?

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110528), на голосовании 2 месяца назад
Везде вижу и слышу в последнее время, из любого чайника, самовара, микроволновки. Кто пустил это в массы?
Голосование за лучший ответ
Kirusha Fyodoroff Мастер (2227) 3 месяца назад
Те же, что и используют это
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (110528) 3 месяца назад
моду запускает кто-то один
остальные - подхватывают и повторяют как обезьяны
добрячок Оракул (82784) 3 месяца назад
Пендосы и зумеры, и что самое худшее - пользователи тиктока
Vasiky Pupkeen Мудрец (18251) 3 месяца назад
из идиотизма пошло. надо говорить по русски зеленый флаг и красный флаг