Могу ли я вызвать алкошу скорую если он лежит на жаре?

Три-Ноль-Девять Суббота Мастер (1029), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Honki Pye Ученик (127) 2 дня назад
главное зачем??? чем больше отбросов останеться, тем больше их будет на улицах, оно тебе надо???
Остальные ответы
дима билан Гуру (2775) 2 дня назад
лучше сделай дэб и такой типо оу дап
Ct St Искусственный Интеллект (134132) 2 дня назад
Можешь, наверное. Откуда знать, что ты можешь, а что нет.
добрячок Оракул (63568) 2 дня назад
Можешь, но зачем?
Если нет прямой угрозы не надо каждый раз их заставлять таскаться. Просто пни его и скажи чтобы лёг под тенёк
Алла Просветленный (40082) 2 дня назад
Если не пинается, тогда надо вызывать
добрячок Оракул (63568) Алла , возможно)
MsLanaya Мудрец (17539) 2 дня назад
Скорая алкашей не забирает, вызови наркологию
добрячокОракул (63568) 2 дня назад
Забирает)
Но это скорее зимой, т.к умереть могут, летом не трогают особо
Алла Просветленный (40082) 2 дня назад
Ваша обязанность по удалению опасности в этом случае - перевести алкаша в тень, а если он не переводится в тень и не подает признаков жизни, то здесь надо вызывать полицию.
нет наркотикам! Гуру (3790) 2 дня назад
представьте себя на его месте выпили вы где то шли домой и тут вам солнечный удар или сердечко тормознуло вы упали и лежите а мимо люди безразлично пробегают и даже стараются не смотреть в вашу сторону...
"kma Оракул (55743) 2 дня назад
Перетащите его в тенёк, раз Вас это задевает или полейте водой. А скорую лучше не отвлекать, ведь они из-за этого могут не успеть к пациенту который умирает от сердечного приступа.
Олег Кантуев Просветленный (23763) 2 дня назад
Можете, притом не только скорую, но и полицию.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (171368) 2 дня назад
Я вызывала лежащему на морозе, приехали, взяли. Он к тому времени уже шёл им навстречу. Когда лежал, непонятно было жив или нет. Следом милиция приехала, звонили мне