Майнкрафт выдает 30 фпс на хорошем пк, что делать?

Артём Масилиев Знаток (302), открыт 2 дня назад
Видеокарта: GeForce 1660 Ti
ЦП: Xeon 2697 v3 (14 ядер)
ОЗУ: 32GB (выделено 7гб)

почему он выдает 30 фпс, как минимум 60 должен, что делать в такой ситуации?
3 ответа
Андрей Резник Гуру (2691) 2 дня назад
А вы спросите на али где взяли этот процессор а на авито после чего 1660 была продана
Артём МасилиевЗнаток (302) 2 дня назад
круто
Андрей Резник Гуру (2691) Артём Масилиев, Ну с такими конфигурациями либо это, либо у тебя 50гб ссд, кулер на 10 ватт, материнка в 1999 году была 4 видеокартами, а блок питания был сделан из вентиляторов от материнки
Honki Pye Ученик (127) 2 дня назад
во первых пк фигня, во вторых какиие настройки, мало выделил озу + 100% у тебя вирусы на пк
Артём МасилиевЗнаток (302) 2 дня назад
очень умно, сперва выделял 32гб, потом 7гб, разницы нет
Honki Pye Ученик (127) Артём Масилиев, гений, все озу тоже нельзя давать
Honki PyeУченик (127) 2 дня назад
гигов 16
Артём Масилиев Знаток (302) Honki Pye, ничего не поменялось, есть какие нибудь еще варианты?
Аметист Мудрец (10002) 2 дня назад
Процессор параша, и походу игра запускается со встройки. Что у тебя за лаунчер?
Артём МасилиевЗнаток (302) 1 день назад
tlauncher, дефолт
Аметист Мудрец (10002) Артём Масилиев, скачай Legacy, там автоматически выбирается более мощная карточка. В Тдаунчере такого нет и не завезут, авторы зажрались и никак не улучшают лаунчер, хотя миллионы на карту с реклам капают