Больно ли лечить зуб с анестезией? (Уколом)

Виктории Агапова Ученик (148), открыт 2 дня назад
Приветствую! Вы когда нибудь лечили зубы с уколом? Говорят, что с уколом ничего не чувствуешь? Это правда? Я просто первый раз, а эту машинку боюсь до жути..
Ещё надеюсь на то, чтобы у меня был просто кариес. А то, я стала замечать, что когда ем что-то твёрдое и попадает на этот зуб, становиться немного больно. Но визуально, с зубом все хорошо
14 ответов
Gaara Sabakuno Знаток (254) 2 дня назад
не ccыкуй,первый с.eкc большее
Даша Профи (617) 2 дня назад
Только не делай бесплатный укол.. я там чуть на месте не умерла
Алексей Бурцев Профи (820) 2 дня назад
В средневековье вобще без обезбола делали, ничë жили как то
Tasya Belka Ученик (225) 2 дня назад
там сначала мазью помажут после чего уколы вообще чувствовать не будешь
Whest leshiy Ученик (65) 2 дня назад
Если глубокий кариес то да
Вика Томилина Профи (633) 2 дня назад
Если иглы хорошие, даже укол не особо почувствуешь. А после укола - ваще ничего.
МУХ Мухов Гуру (4428) 1 день назад
С современной хорошей платной анестезией зубы сверлить, удалять и чистить каналы - одно удовольствие!