Euro Truck Simulator 2 (TruckMP)

youmit 34 Ученик (180), открыт 2 дня назад
Могу ли я в теории с помощью крякнутых длс улучшить себе грузовик и поставить краску и купить трейлер а после удалить эти крякнутые длс и зайти с этим грузовиком в TruckMP? Меня пустит?
4 ответа
Gaara Sabakuno Знаток (254) 2 дня назад
нет,ведь длс крякнутые и тем более ты их удалишь,из попросту не будет
youmit 34Ученик (180) 2 дня назад
Нет, дело в том что в игре все длс кроме карт уже встроены в игру чтобы другие игроки без длс могли видеть их
Gaara SabakunoЗнаток (254) 2 дня назад
все равно нет,они КРЯКНУТЫЕ
А Б Б А Оракул (89589) 2 дня назад
Нет. Как только ты их удалишь, исчезнет и твой грызовик, который и возник только благодаря им. Точнее - вылетит игра
youmit 34Ученик (180) 2 дня назад
Если не знаете о чем речь лучше не отвечайте, етс так не работает.
А Б Б А Оракул (89589) youmit 34, да вот именно так он и работает. Если твой грузовик появился именно благодаря крякнутому dlc (в нормальном его нет) , то после замены его на нормальный будет вылет, ибо будет обращение к тому, чего нет в реале. Или ты непонятно пишешь.