Что делать если

Sergey Romanovich Ученик (127), открыт 2 дня назад
У меня не скачивается музыка в ГД, а всё остальное скачивается
Дополнен 2 дня назад
Если чо под всё остальное я подразумеваю видео на ютубе например или видео и скрины когда в тг отправляю
4 ответа
- Ученик (122) 2 дня назад
плакать
Sergey RomanovichУченик (127) 2 дня назад
У меня ваще-то тут проблема-музыка не скачивается, а ты тут шутишь, если хочешь пошутить иди в квн
- Ученик (122) Sergey Romanovich, хахаха,проблема то,вот у меня настоящая проблема,4лен на мальчиков больше не встаёт
Герман Герасимов Ученик (166) 2 дня назад
Ты хоть сам понял что написал?
Andrenir Знаток (363) 2 дня назад
Вообще у меня была похожая ситуация, советую попробовать удалить гд и переустановить его или удалить музыку уровней которая хранится в файлах гд (где то в системе, но я уже не вспомню, но главное не удалить вместе с музыкой ещё и звуки из гд)

А в общем я лишь могу посоветовать что то сделать, ведь у меня такой проблемы не было, максимум в парочку уровнях музыку не грузило, но с этим я поделать уже ничего не могу