Считается ли аттестат без вкладыша с оценками недействительным?

Матвей Султанов Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
По окончанию обучения в техникуме выдали аттестат, дома заметил что вкладыш с оценками отсутствует
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (23316) 4 месяца назад
Ну так сходи в технарь, возможно, они просто забыли его вложить!
esmeralda Искусственный Интеллект (323538) 4 месяца назад
Если приложение отсутствует, то аттестат не может считаться полностью действительным.
Валерий Искусственный Интеллект (202457) 4 месяца назад
На торжествах, посвященных вручению аттестатов/дипломов как правило их вручают без вкладышей, которые через день-два получаешь вместе с другими документами.