Исполнилось 20 лет, 03.07.. Хочу поехать в 13 июля... Меня на границе пустят?

Даня Мясников Ученик (123), на голосовании 3 месяца назад
Исполнилось 20 лет, 03.07.. Хочу поехать в 13 июля... Меня на границе пустят? Я в Абхазии до 22 июля. Паспорт скорее всего поменять не успею.
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мудрец (12620) 4 месяца назад
по кругу пустят на границе
МУХ Мухов Мыслитель (7315) 4 месяца назад
Будут уговаривать подписать контракт, брать на мужика.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210623) 4 месяца назад
По новым правилам паспорт полностью действителен до 90 дней после 20 д.р. В отличии от старых, когда 30 дней давались только на подачу документов. Так что проблем с выездом быть не должно.