Что будет, если не оплатить административный штраф (не ГИБДД)?

Alex Alex Профи (657), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Tears for Fears Мастер (1061) 4 месяца назад
Неуплата административного штрафа влечёт за собой административную ответственность:

В виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей.

В виде административного ареста на срок до пятнадцати суток.

В виде обязательных работ на срок до пятидесяти часов
Легенда Мыслитель (6063) 4 месяца назад
Еще больше штраф, а если еще раз не оплатишь, то посадят в тюрьму, так что обязательно надо платить.
Серый Искусственный Интеллект (228073) 4 месяца назад
двойной штраф + наказание в обезъяннике м.б. Всё зависит за что наказание было.
Manera Просветленный (40931) 4 месяца назад
Будет исполнительное производство, а там исполнительский сбор минимум 1000.