Я купила шикарные духи подруге на ДР, но не уверена стоит ли их дарить ей...

Арина Неустроева Неустроева Ученик (219), на голосовании 3 месяца назад
Эти духи просто потрясающие, я в них влюбилась! Сперва хотела подарить подруге, но потом поняла что купила их скорее для себя чем для неё.

Самая главная проблема в том что я уже потратила деньги, а вернуть в магазин их уже нельзя. Теперь не знаю что делать.

С одной стороны купить что-то другое уже не получится, с другой так хочется себе оставить...
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163070) 4 месяца назад
Оставляй себе. Обойдётся. Да и не бывает никакой женской дружбы. Что ты сама и демонстрируешь. ?‍♂️
Моя Прелесть Мудрец (18536) 4 месяца назад
Подари ей открытку. Ей хватит, ведь главный подарок - это ты, её лучшая подруга.
Акуева Дана Ученик (191) 4 месяца назад
Придется оставить себе, а подруге подарить что-то еще