Расскажите самую смешную шутку которую вы знаете
Могу чёрный юмор. А так..
1 . В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Было у отца три сына: Старший был почти машиной,
Средний - геносимбиот,
Младший был без улучшений - Хомо сапиенс - урод!
Только первая бутылка алкоголя стоит дорого. Потом цена не имеет значения...
Улыбнулось солнце в минус сорок три.. тихо опадают с веток снегири...
Я на экзамене по начертательной геометрии:
— какой формы здание нашего института?
— шарагообразной
— красава, давай зачётку!
Однорукий устроился в кукольный театр - на полставки
Чтобы не сидеть без денег - я прилег .
У косоглазых людей, как правило две точки зрения.
Альпинисты они как яйца, либо крутые, либо всмятку.
И на последок:
Девочка так боялась прыгнуть с парашютом, что прыгнула без него..
Мальчик, объевшийся кукурузы, лопнул в солярии.
Когда человек кашляет на четвереньках, он болеет раком.
Лайфхак: когда закапываете труп, сажайте сверху краснокнижные растения, чтобы выкапывать их было незаконно.
— Сколько пальцев видишь?
— Боже мой! Откуда ты их достал?!
— Я спросил: СКОЛЬКО. ВИДИШЬ. ПАЛЬЦЕВ.
— Пап, может хватит шутить про то, что я приемный? Давай лучше в карты сыграем.
— Давай в подкидного.
— У кого нет ног, но все равно может ходить?
— Безногий шахматист!
Думаю хватит)

ту55

Чувство долга - хорошее чувство)
Сэйчас спыщю:
Понимаю, что деньги зло, но всё равно не могу я на них долго злиться.
Видно, ❤сердце, ой, у меня оччень отходчивое.
Исчо:
Если Вам кто-то звонит, говорите, что у Вас садится батарейка. Это помогает узнать Главное сразу!
Паслэднийа:
Матрёшка наводит на одну-две-три Мысль: несмотря на размеры, все Бабы одинаковые.
Нравицца!
Что сейчас делала бы Мерлин Монро если бы была живой?