Накачаться подростку в 13-14 лет, в домашних условиях, без подручных средств

Можно ли накачать подростку 13-14 лет грудные мыщцы, бицепс, пресс, в домашних условиях? Без гантелей, турника

Делай упражнения. В любом случае будет лучше, чем ни делать ничего.

Ну может что то и получится но прям сильного результата не жди
С 14 лет можешь идти в зал спокойно

В любом случае лучше начинать на тренажерах в зале. Потому что там можешь ставить любую нагрузку и движения чётко заданы и вероятность травмы меньше.
К турнику, штангам - к любым свободным весам надо подходить только тогда когда мышцы и связки адаптированы к нагрузкам.
А пресс вообще легко качать - скручивание можно и на полу делать. Но если пресс долбить будешь без спины то можно начать сутулиться.
Ноги... по ступенькам вверх и вниз. И накачаешь.
НО! Если у тебя лишний вес то бег, ступеньки строго с разрешения врача иначе суставы убить можешь!

Даже хорошо, в этом возрасте нечего особо не вырастишь, а вот тело к будущим нагрузкам подготовишь, будешь выносливее, про питания не забывай, любые упражнения с собственным весом тебе в помощь

можно со штангой и с тренером