Почему женщины скрывают факт, что сосут?

Кого не спросишь, так она сразу не такая, а в постели поголовно сосут.

Чтобы дурачки велись, что она "не такая"

Ты же скрываешь, что ты гей.

вы же сами за это стыдите а потом удивляетесь что это скрывают. мэн момент.
"Бaппы назывaют кoзлoм тех, из кого не удaлось сдeлать баpaна" - мyжcкая мaнипyляция, а также идеальная тaктика фaшиcтов - хoчешь опрaвдать плoxой постyпок - сoври что хoтели сделать плохо тебе, напaдай "первым"

А они скрывают?) вроде все все понимают, просто кто то ханжа по жизни

Потому что в постели все по взаимному согласию и можно хоть на голове стоять если это двоим нравится. А вот задавать такие вопросы посторонним только дурачок может.