Я теперь окружен одними тупоголовыми окурками в моем окружении у меня нет настоящих друзей

аноним40 Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
всем привет! надеюсь вы серьёзно отнесетесь к этому посту и тролей тут не будет потому что этим я мучаюсь уже как год-два
у меня друзья овощи которые шутят про мелстроя и еще они очень токсичные, а те кто самые более менее по характеру те еще мастера игнора поэтому с ними хер пообщаешься, но пол года назад я нашел в интернете идеального человека, я ее очень полюбил, мы все это время встречались, но бывают в жизни огорчения( мы закончили общение так как тяжелый характер я просто не вывожу, сейчас мне сложно будет жить с мыслями то что у меня нет хороших друзей, а только лицемерные уеб... я ведь даже девушку найти себе опять не смогу, я не знаю как вообще кого то найти кто мне поможет, я хоть и не один, но чувствую себя иначе, я не знаю что мне поможет, только гнить в одиночестве, что мне делать?...
Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди Мудрец (16429) 3 месяца назад
Пусть сгниют все паразиты и приспособленцы!
Природа Харе Кришна Мудрец (19339) 3 месяца назад
....здравствуйте , Игнат. Самая главная фраза, которую вы сказали: " как кого-то найти кто мне поможет". Вы имели ввиду психолога или друга?

Психолога можно найти на сайте професс. психологов России b17 ru.
А что касается друга - начинать нужно с себя.
Изучать психологию дружбы и становиться другом для кого-то.

Может быть не случайно нам попадаются люди с тяжелым характером.
Нр, чтобы показать нам ,что наш характер такой же.
Чтобы мы знали над чем работать.

Жизнь мужчины особенно - всегда связана с улучшением себя.
В этом может помочь психолог, или мы можем это делать сами,
изучая психологию в доступном виде. На Ютуб есть много видео психологов
с ответами на любой вопрос.
Evgeny Medvedev Мудрец (14422) 3 месяца назад
Скажи мне кто твой друг - И - я скажу кто ты! Одни окурки. Именно они окружение ваше и есть вы. Так что меняться вы начали - но ещё видать не совсем. Поменяйте манеры на приличные, одежду. В отличии от вашего окружения. Они в черном - а вы в белом. итд. Скажите что вы думаете приобрести акции газ прома. Или Транснефти - Что вы в раздумье ? Тогда вас девушки будут замечать. Почитайте информацию об этом. Акционерстве - Для разговора, Что у вас цель. Получить доход и купить Ламборджини или Феррари -Что Мол девушке больше нравится? Посмотри и узнай все что есть об этих авто. И в конце заиметь свой Остров! Тоже выбери где и какой. Ознакомься с природой. Сделай это мечтой сбыточной говори уверенно об этом. Тогда удача и друзья другие подтянутся. С такими же целями. Это для начало давай дерзай. Удачи.
ANTON Ученик (203) 3 месяца назад
Вам нужно серьезно задуматься о своих мыслях. Все что вы описали вы живете с этим в голове. И вот вам фокус. О чем вы думаете то вы и получаете. Говорите у вас нет друзей- получите. Меня окружают одни окурки- получите. Ваши мысли создают вашу реальность. Перестройте ваше мышление и думайте о том что вы хотите. Если у вас чего то нет не нужно думать об этом. Думайте о том что вам это нужно.
kda86@mail.ru Мастер (1635) 3 месяца назад
создай сам свое окружение. развивайся, ставь цели, найди единомышленников.
не будь как все, получай образование, учи языки и увидишь окружение вокруг тебя начнет меняться.