Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Магний бисглицинат в аптеке

westitchthesewounds Ученик (208), закрыт 2 месяца назад
продали в аптеке магний бисглицинат, выглядит как аскорбинка и на вкус тоже (сначала горькая а потом кислая) в интернете смотрел там белые капсулы и таблетки, а продали желтые, скажите, меня обманули?
Лучший ответ
Стальные рукавицы Гуру (4632) 3 месяца назад
Магний бисглицинат обычно выпускается в виде белых таблеток или желтовато-коричневых капсул. Если вам продали магний бисглицинат, который выглядит как аскорбинка и имеет кисло-горький вкус, это может означать, что вам продали неправильную форму препарата или даже совсем другой продукт. Наличие желтого цвета и горько-кислого вкуса может быть необычным для магния бисглицината и вызывать сомнения в его качестве
Или же это аскорбинки в которых уже имеется Магний
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (106332) 3 месяца назад
В аптеке вам не могли такое продать. Это прикол)
westitchthesewoundsУченик (208) 3 месяца назад
мне делать нечего прикалываться над этим? что несете?
Галина Искусственный Интеллект (106332) Это вы лично купили в аптеке? Даже если в аптеке и расфасовывали бы таким образом лекарственные препараты, ни один фармацевт не сделает так, чтобы написать таблетки, а положить драже. К тому же, магния бисглицинат в драже не бывает и это БАД, который является без рецептурным препаратом)
вэлл Просветленный (39372) 1 месяц назад
Это мама распечатала наклейку на пакетик, и насыпала в пакет драже Ревит
Их пьют 3 раза в день.
Для особо одаренных, ко всем препаратам отпускаемым по рецепту всегда приложена инструкция, а на упаковке указана дата изготовления, условия хранения и срок годности.
Этот магний стоит от 1000р за баночку, я понимаю твою маму, возможно денег нет.