Отпуск мечты
+3Сопровождение ребенка в самолет
Мне 12 лет, хочу полететь с сестрой на самолете( ей 20), в другой город (Москва) , нужно ли от родителей доверенность?
неи
согласие от родителей устное))
На какое имущество доверенность? Кому?
Нет. С 12 лет дети могут летать вообще без сопровождения. Во всяком случае, если речь идет о перелёте российской авиакомпанией.
Вообще, такие вопросы надо всегда узнавать на официальном сайте перевозчика (авиакомпании, в данном случае), а не в форуме у незнакомых людей неизвестной компетентности.
Не нужно. Совершеннолетняя сестра - вполне себе сопровождающий.