В каком случае мужчина после того как женщина в ссоре сказала ему

Виктория Касс Ученик (4), закрыт 1 день назад
что лучше него к ней никто никогда не относился(это был не сарказм, а в слезах сказала правду), этот мужчина стал с женщиной более мягкий и часто повторять в разговоре :"ты не переживай"...(если там она за что то переживает)..Мужчина просто знакомый по делам...
Лучший ответ
Tails Просветленный (20037) 2 дня назад
Tails: *Мысль о том, что этот мужчина был привязан к женщине из тех пор до того момента как она сказала ему, внезапно пришла в голову* Но и сам мужчина не понял, что там было. Возможно он не мог про understand... Он просто пытался закрыть свои чувства перед ней?
Виктория КассУченик (4) 2 дня назад
почему он не понял?
Tails Просветленный (20037) Виктория Касс, Tails: Возможно, мужчина не понимал того, что женщина сказал ему именно так... Может быть он просто недоумевал? Это очень странно, но я думаю что она была правдой и мужчина был слишком одооженным чтобы принять это. *Tails покачал головой.*
Остальные ответы
. Мудрец (10425) 2 дня назад
Просто знакомый обязательно скажет "не переживай" и добавит "все проходит и это пройдет"
Chaburek Tuflovich Ученик (126) 2 дня назад
В таком что он проявляет к тебе симпатию и этот человек ему не безразличен!!
Виктория КассУченик (4) 2 дня назад
почему так считаете ?
artem t Ученик (54) 2 дня назад
Просто знакомый обязательно скажет "не переживай" и добавит "все проходит и это пройдет«
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160833) 2 дня назад
"Доброе слово и кошке пиятно" - цитата из фильма.
Виктория КассУченик (4) 2 дня назад
жалко, сдали Даронину в дом престарелых
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160833) Виктория Касс, Говорят - "элитный",врачи рядом.
Ch dG Гуру (3464) 2 дня назад
Просто жалко стало; растрогала
Лена-пена Искусственный Интеллект (685689) 2 дня назад
Это значит, что эта женщина слаще морковки ничего не ела в жизни. Тоже цитата русской народной пословицы.
SASS Гуру (3776) 2 дня назад
Возьму как бриллиант,как сокровище в свою душу Мужчин так редко хвалят в таких словах.Всю жизнь мужчина под кнутами...
Виктория КассУченик (4) 2 дня назад
вы про слова женщины?
SASSГуру (3776) 2 дня назад
Да. Пусть соврет- лишь бы услышать...
Серж Серж Оракул (84533) 2 дня назад
Мужик стал баборабом.
Кот Мудрец (12955) 1 день назад
Ясно-понятно держите меня в курсе!