Если женщина в начале отношений, сильно нажралась , как после этого жить?

Андрей Крапивин Ученик (106), закрыт 2 дня назад
Начали жить , три месяца.Ей 40. Сыну 14 лет. Она бывает с сыном уходит выпить с подругой там друг у него.
Произошёл мощный случай . пришел с работы их нету, звоню трубку не берет. Собирался идти к подруге за ней, звонит сын ее говорит она сильно пьяная не может идти, подруга уснула дома не может помочь.
Прихожу она просто в луже после дождя, сын пытается ее поднять не может. Подымает от не вонища водкой,описанная, не видел не разу настолько пьяных женщин .Хоть идти два дома, с сыном по бокам ее видем, она просто падает и все на колени, не может идти. Перед соседями так стыдно, в грязи , падает в подъезде жесть .Как после такого с ней жить?
Лучший ответ
Володя Лютый Ученик (130) 2 дня назад
Автор здравствуйте. Если написанное вами "бывает" имеет переодичность 1-2раза в квартал, то не критично. Опять же если ваша половина не напиваться до описанного состояния каждый раз. Если же имеет место рицидив, тут нарколог скорее нужен чем поиск совета в сети.
Что косается жить,тут просто, если любите, цените и дорожите,тогда не обращайте ни на что внимание. Люди жестоки по натуре. Тут посмотришь 90%ангелы греха чуждые... Поговорить откровенно придётся и рассказывать приоритеты и сделать это необходимо, собравшись всем членам семьи. Попробуйте разобраться и найти корень зла. Если алкоголизм к врачу, если что-то ещё, тут по ситуации. Надеюсь поможет. Удачи вам.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (110163) 2 дня назад
3 месяца, как сошлись. Какая такая любовь в 40 лет???
Остальные ответы
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (11208) 2 дня назад
сам набухайся еще хуже и обблюй ее
Игорь Искусственный Интеллект (108700) 2 дня назад
в луже оставить и жить припеваючи)
Ива Неважно Мудрец (16075) 2 дня назад
Жесть?кодируй ее.а то потихоньку такой же будешь на пару?
Иван Шишкин Знаток (314) 2 дня назад
Ты Ива - Иван?? ?
Ива Неважно Мудрец (16075) Иван Шишкин , а ты иван-ива?
Iguana 28 Знаток (446) 2 дня назад
Надо было ее сфоткать, чтобы со стороны на себя посмотрела )
Alex Galinin Мудрец (17119) 2 дня назад
Сделай ей первое и последнее предупреждение.
МагОл Искусственный Интеллект (591130) 2 дня назад
Мне интересно, сколько вам лет, если не знаете: пьющая женщина - горе семье... Пить она не перестанет, редко, но метко.
Jason SmithПрофи (512) 2 дня назад
Да любой пьющий человек в семье горе
Хаха Профи (869) 2 дня назад
не живи, сам таким станешь с ней, насколько знаю ты тоже не ровно дышишь к алкогольным напиткам, тебе опасна такая компания
интим не предлагать Просветленный (26341) 2 дня назад
Зачем тащили? Дали бы отоспаться у подруги
Aлександр Кононов Мастер (1311) 2 дня назад
Да забей ты, пожалуйста. В 40 лет люди могут делать гораздо более шокирующие вещи. То, что выпила и не смогла идти это скорее плюс. Потому что алкоголик и идти смог бы и говорить, да так хорошо себя держал, что ты бы не особенно почувствовал что он выпил литр водки. А вот почему она пьёт это уже другой вопрос и я бы очень деликатно расспросил об этом.
Надеюсь, ты не будешь упрекать её что она "нажралась ничего не помнит", ей самой от этого нехорошо, можешь поверить. Даже если решил её бросить помочь по-человечески перед этим не помешает. Достать какого-нибудь транквилизатора утром, пойти погулять, минеральной воды купить (вот кофе не стоит)

Если не будешь бросать упреки она это оценит. Ну а если для тебя всё хорошо вот это только единственное качество абсолютно неприемлемо... Воля твоя - расставайся.

Только я бы вначале поговорил с ней и с сыном и с подругой. Конечно, тебе будут врать, или не врать а говорить не всю правду но ты взрослый человек , сумеешь разобраться
Rider64RUSИскусственный Интеллект (110163) 2 дня назад
Пьющая женщина - полный трындец!!! Женщина не осознаёт этого пристрастия. Проходил сам это... Супруга до блевотины в постели укушалась... Пила часто, почти в зюзю и не известно где.
Лечение возможно только когда человек сам осознал и хочет избавиться от влечения к алкоголю, и это не быстрый процесс. К тому же возможны рецидивы!!! Полностью от алкозависимости не избавиться?
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1111) 2 дня назад
Считай- пропала) без вариантов)
Aлександр КононовМастер (1311) 2 дня назад
Пропала собака по кличке дружок.
...белоснежный, лишь рыжие пятна, Лишь рыжие пятна и кисточкой хвост

Кто пропал? почему? вообще-то Любовь творит чудеса
а если нет любви то увы, надеяться особенно не на что.
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1111) Aлександр Кононов, в этом случае, уже любовь не сотворит никакие чудеса, увы)
Slava Jirov. Оракул (51125) 2 дня назад
Жить нужно с законной женой.
Джина Белочкина Знаток (286) 2 дня назад
А ты сам не выпиваешь?
норвежский адУченик (171) 2 дня назад
выпить и нажраться до такого чтобы обоссаться...разные вещи
Джина Белочкина Знаток (286) норвежский ад, Почему то она так нажирается, значит причина какая-то есть?
EK Мыслитель (5506) 2 дня назад
Что тут скажешь, налицо зависимость. Поговори с ней о кодировке.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (110163) 2 дня назад
Кодировка не помогает алкашам. Это самообман.
Дроид Мудрец (18860) 2 дня назад
ну тут выбор только ваш...
если есть сомнения расставайтесь ....
no.name.2009.zzz@gmail.com Ученик (159) 2 дня назад
Единственное, что хочу сказать, так это то, что сына жалко
вэлл Просветленный (32585) 2 дня назад
Странно это.
Я на днях выпила 250мл джина
(Коктелем это 1.5л)
Похмелье было сильное, пью полисорб теперь.
Никогда не получалось ужраться до ползанья, у меня от 3х стопок водки рвота бывала даже. Поэтому я почти не пью крепкое, только разбавляю, или пью пиво.
Нулевое пиво пью бывает, даже с него чувствую слабость в руках и сонливость.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (110163) 2 дня назад
Ныне спиртное буторят из не пойми из чего. Сивушных масел полно. Уж лучше не пить?иным способом уходить из реальности...
вэлл Просветленный (32585) Rider64RUS, а еще надо быть очень богатым, построить дом, сына и дерево?