Хороший ли это состав для шампуня?

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-10, Polyquaternium-7, Glycol Distearate, Laureth-10, Cocamide MEA, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Hydrolyzed Milk Protein, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Limonene, Parfum (Fragrance).

Этот состав шампуня содержит потенциально вредные ингредиенты, такие как Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Methylchloroisothiazolinone и Methylisothiazolinone, которые могут вызывать раздражение кожи и другие побочные эффекты у некоторых людей. Также в составе присутствуют синтетические отдушки (Parfum), которые могут вызывать аллергические реакции.

Лимонен, парфюм, Methylchloroisothiazolinone и Methylisothiazolinone могут вызвать аллергические реакции у людей с чувствительной кожей, все остальное нормас

Самый обычный шампунь. Сульфатный

к 40 волосы станут как лошади

абалденный , для приёма внутрь самое то