Хороший ли это состав для шампуня?

Настя Ивашевская Ученик (80), на голосовании 3 недели назад
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-10, Polyquaternium-7, Glycol Distearate, Laureth-10, Cocamide MEA, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Hydrolyzed Milk Protein, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Limonene, Parfum (Fragrance).
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мудрец (12921) 1 месяц назад
абалденный , для приёма внутрь самое то
Богдан Коверзюк Ученик (112) 1 месяц назад
к 40 волосы станут как лошади
Настя ИвашевскаяУченик (80) 1 месяц назад
Из за чего, можете объяснить пожалуйста?
Буратино Карлович Деревянко Мыслитель (7970) 1 месяц назад
Лимонен, парфюм, Methylchloroisothiazolinone и Methylisothiazolinone могут вызвать аллергические реакции у людей с чувствительной кожей, все остальное нормас
Настя ИвашевскаяУченик (80) 1 месяц назад
Спасибо большое
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (33802) 1 месяц назад
Этот состав шампуня содержит потенциально вредные ингредиенты, такие как Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Methylchloroisothiazolinone и Methylisothiazolinone, которые могут вызывать раздражение кожи и другие побочные эффекты у некоторых людей. Также в составе присутствуют синтетические отдушки (Parfum), которые могут вызывать аллергические реакции.
Екатерина Кру Оракул (95941) 1 месяц назад
Самый обычный шампунь. Сульфатный