В Сочи есть ЖК построенный по 224-ФЗ, земля на правах долгосрочной аренды. могут ли его снести на основании того что земля до этого была в сельхоз назначении? Но в дальнейшем была переведена администрацией в другую категорию. То есть докопаться до правомерности перевода сельхоз земель.
В Сочи каждый новый мэр начинает что то сносить,чтобы потом на этом месте построить самому или дать разрешение на строительство подконтрольным фирмам .Кто ещё об этом не знает ?
могут ли его снести на основании того что земля до этого была в сельхоз назначении? Но в дальнейшем была переведена администрацией в другую категорию.
То есть докопаться до правомерности перевода сельхоз земель.