Стоит ли начинать программирование в 15 лет?

Мне 15 и я интересовалась Айти ещё с 13 лет, тогда изучала пайтон(ну или же питон), но компьютера для практики не было. Выросла, отец оказывается тоже ушёл в айти и посоветовал изучать веб-разработку. Меня это интересует сильно как раз, но стоит ли начинать в 15?

Еще как. Многие лет с 11 начинают и становятся великими. Чем раньше тем лучше. Компании ищут более молодых специалистов.

Искусственный интеллект

Чем раньше, тем лучше. Порог вхождения растет постоянно, чем раньше начнешь интересоваться этой сферой, тем более пологим сможешь сделать его для себя. Но не менее высоким, конечно.

Однозначно да! Мне сейчас 14 начал зимой изучать C# и потихоньку питон. В любом случаи чем раньше начнешь тем лучше!