Почему Бизнес и ОБМАН ...Замануха , и Развод ..синонимы ...начиная с Рекламы ...а кто на ТАКОЕ не способен в Бизнесе ..?

Константин Злобин Искусственный Интеллект (247290), закрыт 9 месяцев назад
...прогорают как правило ...За РЕДЧАЙШИМ исключением ...которое есть во всем ..
Лучший ответ
Stapleton Оракул (84746) 9 месяцев назад
..не буду спорить,есть такое...
Остальные ответы
MK Гуру (3647) 9 месяцев назад
выпил? ну давай ещё по одной))))
MKГуру (3647) 9 месяцев назад
подражение Д. Медведеву)))
кич яч Мыслитель (5166) 9 месяцев назад
Чувак - это ты ещё политиков не видел - бизнесменов ты можешь хотя-бы игнорировать - а вот политик что скажет так и запоешь
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (247290) 9 месяцев назад
видел ...в России 90 % политиков ..БИЗНЕСМЕНЫ ...или есть хитрость ...бизнесмены их жены , дети , тещи и.т.д ...а ОНИ конечно не при чем ...
кич яч Мыслитель (5166) Константин Злобин, нет уважаемый в России 90% политиков это бандиты - они просто отжали для себя предприятия бизнесменов - началось все с Юкоса
Сергей Климов Оракул (66974) 9 месяцев назад
Странно, а вот у нас в офисе вся техника работает исправно, компы, телефоны, холодильник, принтеры, кондей и др.,и никакого обмана никто не замечает.
Ну значит ВЫ исключение ...бывает и ТАКОЕ ..А обман на то и ОБМАН ...что бы его никто не замечал , кроме кучки избранных ..