Что такое чиназес?

CHaEchik_ Знаток (314), на голосовании 2 месяца назад
Что такое "чиназес" и почему мой одноклассник постоянно говорит это на уроке без остановки?
Голосование за лучший ответ
Артём Браташов Мастер (2386) 3 месяца назад
Что-то приятное, например, солнечная погода, путешествие, много лайков в тиктоке и т. п.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440571) 3 месяца назад
>Что такое "чиназес"
Не знаю, но вариант выше мне кажется вполне подходящим.

>и почему мой одноклассник постоянно говорит это на уроке без остановки?
Потому что у него синдром Туретта.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (162862) 3 месяца назад
2) Потому что это непонятно что вставила в свой пост модная московская блогерша, известная голой вечеринкой, но не интеллектом.
1) За пределами блогершиной тусовки неизвестно.