Наигранность в характере

Незнаю Пономарь Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Примерно неделю назад сестра сказала что с недавнего времени мой характер изменился,говорит,стал он какой то наигранный.Также выдвегнула теорию,что это после просмотра множества аниме ,вот с того разговора я и стала задаваться вопросом,как так получилось,что это значит и тп.
Прошу подкажите пожалуйста что это значит,плохо ли это,и как так вышло.
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (178434) 3 месяца назад
Да, от аниме е6ланами становятся. Срочно прекращай смотреть
Незнаю ПономарьУченик (105) 3 месяца назад
Честно реально думала прекратить ,но не вышло....
Камилла Смольянова Ученик (7) 3 месяца назад
не слушай эту дцпшницу, люди меняются и это нормально, даже если это произошло внезапно