Купил велик для города ewo scout. Он хороший?

Ilnar Hakimov Ученик (128), на голосовании 2 месяца назад
передний переключатель SHIMANO FD TY300, задний SHIMANO RD M310 ALTUS , шифтеры SHIMANO SL-M315, шатуны SHIMANO FC-TY301, пром подшиб, кассета SHIMANO HG 200-8
Голосование за лучший ответ
Сергей Overclock Профи (759) 3 месяца назад
за сколько купил? Задний Altus это уже нормально для просто катания в городе, хотя бы не Tourney, который всё равно нормальный в сравнении с лютым Китаем из подвала. Учти что обода всегда ставят слабые на велы, даже у меня на веле за 2К евро пришлось их сразу менять на прочные.
Ilnar HakimovУченик (128) 3 месяца назад
26к
Сергей Overclock Профи (759) Ilnar Hakimov, адекватная цена, главное обода не погнуть, если колёса 29 дюймов то шанс гнутых ободов очень высок. У меня вот только вилка 85к, и я уже успел её поцарапать сильно, даже не понял когда это случилось.