Информационные технологии
+3Как освободить память андроид, если прям нечего удалять?
Вот, ну нечего удалять. Фото, видео, даже помоему некоторые приложения находятся на карте памяти. Всё ненужные мне я давно поудалял. Загрузки, где либо скачанные тоже, аэш всего чего токо можно я удаляю постоянно через ccleaner. Сброс делать не хочу, т.к. прогресс сбрасывать не хочу (авторизации, гугл аккаунты, просто игры и т.д.)
ДополненУ меня хоть и приложения самое многое весят (19гб), но все самые большие, они во первых нужные, во вторых сами стоко весят а не кэш или данные
а сколько тебе очистить надо?
Почти кэш чатов телеги, ватсапа, вайбера.
Ну удаляй тогда :-)