Телевизор не включается, но индикатор питания горит

Здравствуйте, вопрос очень узконаправленный, но все же, может кто-то найдется, кто сталкивался. У меня телевизор Mi tv a2 50. Случилась такая ситуация: просто перестал включаться, не реагирует ни на пульт, ни на кнопку включения на самом телевизоре, при повторном подключении к сети загорается индикатор, и все — не реагирует. Телевизор по сути новый, вчера еще смотрел, а потом началась гроза и сегодня он перестал работать. Если есть те, кто сталкивался с подобными проблемами, буду рад услышать ваши советы. Всем спасибо и хорошего дня)

Грозовые ТВ могут иметь массу неисправностей
Если у вас уличная антенна - скорей всего вылетела main плата
из самых дешёвых решений - купить такой разбитый ТВ и переставить

Хм... если шибанула гроза, то там может быть полный трындец.

Любезный если есть гарантия то только туда

Индикатор горит и это радует 5 вольт есть

Если была ГРОЗА - виноват БЛОК ПИТАНИЯ...