Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приступить к ЛИКВИДАЦИИ! -- Вот чего бы Вы ЛИКВИДИРОВАЛИ в первую очередь?

ЖдунЪ Знаток (493), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Лёля . Оракул (67681) 3 месяца назад
Колбасу......а че она лежит?)))
ЖдунЪЗнаток (493) 3 месяца назад
А ШО -- больше Вам ЛИКВИДИРОВАТЬ НЕЧЕГО?.. ???)))
Лёля . Оракул (67681) ЖдунЪ, ох нифига се......ну.....тогда колбасу в сторону))))))
Остальные ответы
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (185925) 3 месяца назад
Белое, прозрачное, горькое, противное
ЖдунЪЗнаток (493) 3 месяца назад
Когда мы пьём, бутылка честно
теплом покоя дарит нас,
и мир становится на место,
остановив безумный пляс. ??????)))
Мария миролюбиваяИскусственный Интеллект (185925) 3 месяца назад
а закусить...
ЖдунЪ Знаток (493) Мария миролюбивая, Открой, приятель, холодильник, закуску вынь из тесноты, скажи мне, кто твой собутыльник, и я скажу тебе, кто ты. Ps: Щяс сделал ЛИДЕРОМ этот Вопрос по одной простой причине: Qiwi-кошелёк приказал долго жить и я завёл новый YOOMONEY VIRTUAL. Вот и ИСПЫТАЛ ЕГО В ДЕЙСТВИИ. Вроде СРАБОТАЛЪ! ?)))))))))))))
valintina hamada Искусственный Интеллект (151737) 3 месяца назад
сша
ЖдунЪЗнаток (493) 3 месяца назад
Прочёл Ваш Ответ иии... почему-то, СРАЗУ ВСПОМНИЛ анекдот:
-- Пойдём жидов бить.
-- А, если они нас?
-- А нас-то за ШО?! ??)))))))))))))
valintina hamada Искусственный Интеллект (151737) ЖдунЪ, их-сша-есть за што
Лошадь в тумане Мудрец (17944) 3 месяца назад
Еду в холодильнике
ЖдунЪЗнаток (493) 3 месяца назад
Лошадь в тумане Мудрец (17944) ЖдунЪ, не,это оставим,полезно для фигуры)
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (120697) 2 месяца назад
:))) а прочитала, что ты едешь в холодильнике, а не ЕДА...:)) что-то случается от жары в голове...:))
Лошадь в тумане Мудрец (17944) Надежда Калашникова, Привет!) Так действительно смешнее))))
Степан Искусственный Интеллект (106974) 3 месяца назад
Соседей, что мешают спать
samkakdumaehОракул (97040) 2 месяца назад
Вот тебе в помоч...сведи их с ума.
Дмитрий Литвинов Мудрец (13914) 3 месяца назад
Безумного... Старца... ? ? И клоуна....... Обоих и СРАЗУ...
ЖдунЪЗнаток (493) 3 месяца назад
Васька танкист Просветленный (40175) 3 месяца назад
Бандитскую власть во главе с обнуленным главарем шайки
ЖдунЪЗнаток (493) 3 месяца назад
Твой американский поцелуй
Ты целуй меня, целуй.
Твои губы, как цветы
С ароматами весны.
Твой американский поцелуй
Ты целуй меня, целуй.
Ведь когда были мы вдвоём
Мне казалось -- я влюблён...
Васька танкист Просветленный (40175) ЖдунЪ, этим хлопцам ни один суд ещё ордера на арест не выписал
samkakdumaehОракул (97040) 2 месяца назад
Васька,аккуратней,щас нехилЬlе срока пацанЬl получают,ттуда не поюморишь...может и ему чото отстрелят как Трампу ухо
Васька танкист Просветленный (40175) samkakdumaeh, ой, да нас ни чем не испугать
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110396) 3 месяца назад
у меня уже ластик бы в кровь стёрся по локоть
если всё перечислять
ЖдунЪЗнаток (493) 3 месяца назад
Да ну нах Петрович Ученик (202) 3 месяца назад
Теперь модеров но как они меню терпели нов политик я их понимаю
ЖдунЪЗнаток (493) 2 месяца назад
Непросто Профи (847) 3 месяца назад
Неграмотность.) https://www.youtube.com/watch?v=qvCcU2YZk4E
ЖдунЪЗнаток (493) 3 месяца назад
Непросто Профи (847) ЖдунЪ, в таком случае лучше крутануть барабан.) https://www.youtube.com/shorts/QDJFP04kGmQ
Анна Тебе зачем??? Оракул (51185) 3 месяца назад
Плохое настроение и болезни...)))
ЖдунЪЗнаток (493) 2 месяца назад
С ликвидацией плохого настроения соглашусь. ???)))
А вот с ликвидацией болезней ЯБЪ НЕ СПЕШИЛЪ... ???)))
Анна Тебе зачем??? Оракул (51185) ЖдунЪ, /одно другому не помешало бы...)))
Галина Ракова Искусственный Интеллект (281111) 3 месяца назад
Иду на пыль с пепидастром (извините!) наперевес!)
ЖдунЪЗнаток (493) 2 месяца назад
С его помощью пыль не удаляют, а только
С МЕСТА НА МЕСТО перемахивают! ??)))))))))))))
♡Богиня печёночных тортиков♡ Просветленный (49537) 3 месяца назад
Уныние.?
*В штатах у меня друзья живут и любят Россию. А из-за горстки правящей элиты не надо всех подряд взрывать(( Ладно?
ЖдунЪЗнаток (493) 3 месяца назад
Ладно. Передам Ваши пожелания Владимиру Владимировичу ЛИЧНО.
(ежели вдруг когда-нибудь с Ним встречусь, конечно) ??)))
♡Богиня печёночных тортиков♡ Просветленный (49537) ЖдунЪ, жму руку!?
Безумный безумец666 Мудрец (16177) 3 месяца назад
В первую очередь ликвидировать бедность посредством уничтожение бедных ?
И легко победить бедность!)
Вторым образом искоренить неграмотность людей посредством уничтожение таких людей?
Ура!!!
И третьим искоренить преступное поведение, уничтожив всех преступников это 3☠️
☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️
ЖдунЪЗнаток (493) 2 месяца назад
Ваша ДОБРОТА -- БЕЗГРАНИЧНА! ????)))
https://youtu.be/BvdLlZaXU08?si=WOkNqo_SDKmwNlJy
ЗЗТ Оракул (51437) 2 месяца назад
Коллекцию обуви прошлого года конечно.
ЖдунЪЗнаток (493) 2 месяца назад
Koteich Оракул (72743) 2 месяца назад
Иду ликвидировать мороженое...!