Сколько потребуется времени примерно сколько необходимо лет примерно чтобы выложить примерно 2 миллиарда ютубных ролико?

Dkkdkxkxkkdmdmdkdkdk Kkdkdkdkdkdkdkddkdkdkkd Ученик (85), закрыт 1 месяц назад
Сколько потребуется времени примерно сколько необходимо лет примерно чтобы выложить примерно 2 миллиарда ютубных роликов в Ютубе?
Дополнен 3 месяца назад
Сколько потребуется времени примерно сколько необходимо лет примерно чтобы выложить примерно 2 миллиарда ютубных роликов в Ютубе?
Лучший ответ
Остальные ответы
лияр нехват Знаток (260) 3 месяца назад
Чтобы снять одно видео понадобится 15 секунд 15 секунд*2 миллиард вышло 30 миллиард секунд мне лень переводить в часы дни
Elepsis EclipseОракул (67239) 3 месяца назад
950 лет))
Elepsis Eclipse Оракул (67239) 3 месяца назад
Если каждое видео загружать за 1 секунду, 63 года и 154 дня.

SISU Искусственный Интеллект (257008) 3 месяца назад
Исследователи выяснили, что на момент конца 2023 года с конца 2005 года на YouTube загружено более 13,2 млрд роликов. Если быть точнее — 13 235 821 970 видео.

Вот и посчитай !!!!!!
55Ученик (28) 3 месяца назад
как к вопросу относится?