10 месяцев назад
от

Вопрос про собаку девочку для вет врачей

Если собаке девочке другая собака лижет хм хм это место ну писю а ей 3 года она не стерелизирована не начнеться ли ?
у неё половое вличение и не появиться ли у неё рак молочных желёз итд иза того что у неё нет половой активности? она не рожает нечего не делает как быть???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Иди д рочить в другое место озабоченный зоофил

Начнётся, но не тогда, когда лижут (она и сама себе вылизывает, чистота-залог здоровья), а 2 раза в год во время течки. Рак молочных желез бывает и у рожавших, и у кастрированных. Рак вообще может быть в любом месте, от кастрации не зависит. Роды вот точно здоровья не добавляют, так что оставьте девку в покое, пусть живёт, как жила

Они вылизывают в качестве мытья и заботы о ближнем

Чел, иди уроки учи😆

Бро, ты из 7 палаты? Я через одну просто нахожусь, у нас тут есть ветврач специалист по собачьим делам