Не пришла губернаторская выплата.

МаКсИм КлИнКов Знаток (261), на голосовании 3 месяца назад
Не пришла губернаторская выплата,подписал контракт в нижнем Новгороде,я прописан в Северной Осетии,рапорт на выплату я написал еще 3 месяца назад,пришла выплата уже всем знакомым,даже тем кто подписал месяц назад контракт.
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75885) 4 месяца назад
губернатор в отпуске...
Sergey Искусственный Интеллект (156343) 4 месяца назад
Напиши письмо, там где то на сайте Правительства региона есть приложение для обращения граждан
МаКсИм КлИнКовЗнаток (261) 4 месяца назад
Уже писал рапорт
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112148) 4 месяца назад
Интернетом пользуешься, что помешало сначала с этим обратиться к губернатору