Есть ли сериал, похожий на историю в Клубе романтики «И поглотит нас морок»?

Blackout Ученик (122), закрыт 2 месяца назад
Хотелось бы что нибудь такое же славянское и мистическое. Может история по какому то сериалу или просто есть похожий сериал. Буду очень благодарна за ответы
Лучший ответ
Оксана Пшеничная Профи (746) 3 месяца назад
"Топи" только там нынешнее время. Зато тоже заброшенная деревенька и мистика
Остальные ответы
Дима Калашников Ученик (233) 3 месяца назад
Есть,посмотри айтуланг на краю света