Обман на деньги

saviercordz Знаток (367), на голосовании 4 месяца назад
Мою бабушку обманули похоже на 30 тыс руб, она собиралась поехать отдохнуть, встретили девушку на кассе, второй раз вроде покупают, она купила билеты не у неё, попросив вернуть деньги кормила завтраками, завтра она приедет, как можно наказать её? Возведем уголовное дело, дальше что? Чтобы ей жизнь малиной не казалась.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Николаева Мастер (1171) 5 месяцев назад
Заводите уголовное дело. Такое нельзя прощать
saviercordzЗнаток (367) 5 месяцев назад
Прощать нельзя, а есть способ ещё добавить к уголовному?
Анастасия Николаева Мастер (1171) saviercordz, ну, думаю уголовного дела хватит. С ней полиция разберётся
Дмитрий Курганов Знаток (316) 5 месяцев назад
Уголовку заводить, вор должен сидеть в тюрьме
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165731) 5 месяцев назад
Вообще ничего не понятно. Кто у кого купил билеты? При чем здесь завтраки?
Маруся Искусственный Интеллект (193045) 5 месяцев назад
Можно корректно изложить ситуацию, а не выкладывать этот набор слов ?