Как называться фильм-индийский годов 80х.там просто девушка или няня ( не помню ) поподает в дом сирот там штук 15 детей

Вадим Профи (626), на голосовании 2 месяца назад
там просто девушка или няня ( не помню ) поподает в дом сирот там штук 15 детей... и всем детям она очень нравиться и в конце она остаётся им как мама.... и там мужик был не помню то-ли главный в у этих детей то-ли просто памагает... ну дети весь фильм намекают тип они хорошая пара и тп.. и в конце они женятся ... ( там много танцевали... но помню последний танец в конце фильма они полностью все в белом были ) вроде там ещё злой мужик был но это не точно p/s вроде это сериал был вообще - серей 4-6 ?
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (64691) 3 месяца назад
В Индии снимаются сотни фильмов в год, больше, чем в Голливуде, поэтому физически невозможно их все пересмотреть.
Ерина Судзуки Гуру (2506) 1 месяц назад
В «Мистер Индия» герой приютил кучу детей, но героиня им сначала не нравилась.
В «Дядя Раджу» детей было только трое.