Почему постоянно роняю кисть? мелочь, а интересно пхах

Эмилия Пищина Ученик (75), на голосовании 3 месяца назад
типо я могу просто спокойно рисовать, и в случайный момент теряю контроль над рукой и она совершает какие то рандомные движения, из за чего падает или улетает куда нибудь кисточка. или это просто кисточка устала быть кисточкой и решила стать феей??‍♂️
Голосование за лучший ответ
Саша Левицкий Профи (903) 4 месяца назад
у тебя чет с цнс
Эмилия ПищинаУченик (75) 4 месяца назад
это все из за телефона
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 4 месяца назад
Дырку просверли с сделай верёвочную петлю-на свою кисть.