Кирилл Папугов
(319),
на голосовании
3 месяца назад
Каким лаком, желательно в виде баллончика, можно покрыть дерево, чтобы создать покрытие, устойчивое к царапинах, чтобы было похоже на стекло или керамику примерно? Покрыл яхтным, он как будто мягкий и легкой нажатие ногтем оставляет след
Чел..... Ну на зачем ты к яхтному лаку достебался ? Дай ему схватиться полностью... А такого как ты хочешь - не бывает. Если твёрдый - будет трескаться. если совсем мягкий -будет проминаться \ задираться...
Покрыл яхтным, он как будто мягкий и легкой нажатие ногтем оставляет след