Рекомендации после удаления зубов мудрости

После удаления зубов мудрости порекомендовали
Не есть горячее\холодное\острое\кислое\твердое в течении 2 недель
перегрев\переохлаждение\бани не делать 2 недели
ванночки 3 раза в день
адгезивный бальзам

соблюда., но тяжело. хорошо покушать хочется
как вы соблюдали данные рекомендации?

Всё в блендер и через трубку, так лучше всего

В большинстве случаев назначаем противовоспалительное лечение и контролный осмотр. Так надежнее. Для вас : если открывать рот не больно и открывание в полном об’еме , не нарастает отек и нет температуры и запахов изо рта , то волноваться не стоит . Если перечисленные симптомы есть- повторно к стоматологу.

Мне не хотелось есть неделю точно , было плохо , не болело ничего но слабость и аппетита не было так что для меня это не было проблемой

я ела на другой стороне//, ванночки хирург сказал, не нужно, прошлый век...я с ним согласна...просто постараться ту сторону не трогать...

Бухай