10 месяцев назад
от

Как достать флаги из HOI4 из модов

выше описал

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Откройте папку с установленной игрой Hearts of Iron IV (обычно это папка Steam\steamapps\common\Hearts of Iron IV).
Зайдите в папку мода, из которого вы хотите извлечь флаги. Обычно папка мода находится в папке "mod" в корневой папке игры.
В папке мода найдите папку, содержащую ресурсы игры, такие как изображения флагов. Обычно такие файлы находятся в папке "gfx" или "flags".
Откройте папку с изображениями флагов и найдите нужные вам файлы с расширением ".dds" или ".png". Это файлы изображений флагов, которые используются в игре.
Скопируйте выбранные вами файлы с флагами в удобное для вас место на компьютере.