Ошибка при запуске игры

Как исправить ошибку "Dev error 6036" в Call of duty modern warfare (я качал игру через Zone и решил запустить, но когда игра загружалась вылезла такая ошибка)

DEV ERROR 6036 — это ошибка в игре Call of Duty: Modern Warfare. Она может появляться во время игрового процесса.

Вот несколько способов решения проблемы:

Закройте ненужные задачи. Это можно сделать в диспетчере задач.

Отключите опции Cache Spot и Cache Sun Shadows.

Отключите Game Bar. Это можно сделать в настройках Windows 10.

Запустите обновление игры. Для этого удалите все файлы в папке установки игры.

Обновите или переустановите драйвер видеокарты. Это можно сделать через Windows Update или Device Manager.

попробуй обновить драйвера на видеокарте и visual c++ или переустановить игру