Первые ваши путешествия

Стас Крашенинин Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
В какую страну вы поехали в первый раз в своей жизни?
Голосование за лучший ответ
Алекс Берег Оракул (53612) 4 месяца назад
Испания вроде...Да. Испания. Там взял машину и поехал из Барселоны в Таррагону, Салу, Лериду, Валенсию, Мадрид, Толедо, Сарагосу и обратно в Барсу.
Мелисса²¹ Гуру (4013) 4 месяца назад
В США на Гавайи. Там была свадьба родственников.
Ru-Mata Просветленный (40911) 4 месяца назад
я не помню этот момент...я родилась в России...затем мы жили в Литва, Латвия, Эстония когда мине исполнилось три года мы "осели" Финляндия, там мы жили четыре года...затем я много где бывала еше...две недели назад "вернулась" из США...
котофеич Просветленный (23646) 4 месяца назад
латвия
рига юрмала мазербе колка вентспилс