Какие то пиксели на экране

Оставил ПК на 30-50 минут, он как обычно для экономии энергии вырубил экран, но прихожу кокрас таки через эти 30-50 минут и вижу эти пиксели, они мигают и появляются в разных местах по горизонтали. ПК не реагировал на нажатия по клавиатуре и мышке. Перезагрузил, все нормально. Хочу узнать из-за чего это и как это решить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

возможно торба видюхе(как вариант - перегрев, меняй темопасту)

Я не специалист, но тут либо монитор шалит, либо же видеокарта или её драйвера навернулись. Ну или швиндов трабл словила. Переустанови драйвера на видиху, лишним не будет уж точно

если все работает - не трогай. Это проблема сос тороны винды

Ды это защита экрана включилась картинка, точки должны двигаться потихоньку или меняться местами