Проецирование с телефона на планшет.

Эдуард Злыгарев Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли с телефона Huawei nova12i проецировать на планшет Huawei BAH3-L09, у меня не получается, может кто подскажет как? На планшете Lenovo Tab 2A10-70L я смотрю фидьмы с этого телефона, а с Huawei не получается.
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182248) 3 месяца назад
Нахрена это извращение? Просто включи в телефоне точку доступа и подключись к ней с планшета; вот и всё, смотри свои фильмы, можешь даже WhatsApp зайти и хоть куда
dflbv l.rfhtdЗнаток (420) 3 месяца назад
чтобы одновременно смотреть на устройствах
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182248) dflbv l.rfhtd, это как, один глаз туда, другой сюда ?; Что-то типа стереокартинки что ли?
Владимир ДарибаевЗнаток (270) 2 месяца назад
Умники
dflbv l.rfhtd Знаток (420) 3 месяца назад
любое приложение с поддержкой miracast на прием и передачу. так можно и на пк проецировать и без программ. либо онлайн кинотеатры используй бесплатные.
Инспектор Жопидý Оракул (86064) 3 месяца назад
Проецирование с Huawei nova12i на Huawei BAH3-L09
Существует несколько способов проецировать экран вашего Huawei nova12i на планшет Huawei BAH3-L09:
1. Мультиэкран:
• На телефоне:
o Проведите пальцем вниз по панели уведомлений и нажмите "Беспроводная проекция".
o Выберите "Мультиэкран" и следуйте инструкциям на экране.
• На планшете:
o Откройте "Мультиэкран" и нажмите "Отсканировать для подключения".
o Отсканируйте QR-код на телефоне.
2. Зеркальное отображение экрана:
• На телефоне:
o Установите приложение "Зеркальное отображение экрана" из AppGallery.
o Откройте приложение и следуйте инструкциям на экране.
• На планшете:
o Подключитесь к той же сети Wi-Fi, что и телефон.
o Найдите устройство телефона в списке доступных устройств и подключитесь к нему.
3. Miracast:
• На телефоне:
o Проведите пальцем вниз по панели уведомлений и нажмите "Беспроводная проекция".
o Выберите "Miracast".
• На планшете:
o В меню настроек найдите "Miracast" и включите его.
o Ваш планшет будет отображаться в списке доступных устройств на телефоне.
o Выберите планшет и подключитесь к нему.
Решение проблемы:
Если у вас не получается проецировать экран с nova12i на BAH3-L09, попробуйте следующее:
• Убедитесь, что оба устройства подключены к одной и той же сети Wi-Fi.
• Перезагрузите телефон и планшет.
• Обновите программное обеспечение телефона и планшета до последней версии.
• Отключите VPN на обоих устройствах.
• Убедитесь, что на обоих устройствах включен Bluetooth.
• Попробуйте другой метод проецирования.
Дополнительные советы:
• Используйте чехол с подставкой для планшета, чтобы было удобно его расположить.
• Подключите планшет к розетке, чтобы он не разрядился во время проецирования.
• Закройте ненужные приложения на телефоне, чтобы улучшить производительность проецирования.
Если вы все еще испытываете проблемы, обратитесь в службу поддержки Huawei.
Ссылки:
• Режим Мультиэкран: https://consumer.huawei.com/en/support/content/en-us15768890/
• Зеркальное отображение экрана: [неправильный URL удален]
• Miracast: https://consumer.huawei.com/ru/support/content/ru-ru15768970/